Kontakt

Abteilungsleiter: Martin Sättele
Tel.: 0163 / 2511992
E-Mail: martin.saettele@cimplit.com

1. Stellvertreterin: Lisa Adam
E-Mail: Lisa_adam@gmx.de
2. Stellvertreter: Dominik Herbst

Jugendleiterin: Amelie Riedel
Tel.: 0176 / 576 38 557
E-Mail: amelieriedel@hotmail.com

1. Stellvertreter: Lukas Hartmann
E-Mail: lukas.hartmann@haunstetten-volleyball.de

 

Herren 1

Mannschaftsverantwortlicher: Jan Weber
E-Mail: j.n.weber@freenet.de

Herren 2

Trainer: Dominik Bacher
E-Mail: dominik_bacher@web.de

Mannschaftsverantwortlicher: Moritz Langer
E-Mail: langer.moritz@gmail.de

 

Damen 1

Trainer: Lukas Hartmann
E-Mail: lukas.hartmann@haunstetten-volleyball.de

Mannschaftsverantwortliche: Lisa Adam
E-Mail: Lisa_adam@gmx.de

Damen 2

Trainer: Susi Hirschvogel

Unsere Damen 2 ist eine reine Jugendmannschaft, deshalb melde dich bitte bei Damen 1 oder Damen 3. Der Kontakt für unsere Jugend steht weiter unten.

Damen 3

Trainer: Stefani Wiatowski
E-Mail: stefani.wiatowski@gmail.com

Mannschaftsverantwortliche: Vivien Wessels
E-Mail: vivien.wessels@gmail.com

 

Jugend

U10-U14

Amelie Riedel
Tel.: 0176 / 576 38 557
E-Mail: amelieriedel@hotmail.com

U16-U20 männlich

Trainer: Torben Casser
E-Mail: torben.casser@haunstetten-volleyball.de

U16-U20 weiblich

Amelie Riedel
Tel.: 0176 / 576 38 557
E-Mail: amelieriedel@hotmail.com

 

Mixed

Ansprechpartner: Tim Breden
Mobil: 0176/70667330
E-Mail: t.breden92@gmail.com

 

Anfahrt

Städtische Sporthalle Haunstetten – Schwimmhalle
Johann-Strauß-Str. 1a,
Rounterplaner Augsburg.de

Austragungsort der Heimspiele:

Schulsporthalle der Hans-Adlhoch-Schule
Hans-Adlhoch-Str. 34
Zufahrt über Chemnitzer Str.

Fröbelschule
Eingang Kopernikusstrasse

Kontaktformular:

    Ihr Name


    Ihre E-Mail-Adresse


    Betreff


    Ihre Nachricht