Kontakte

волейбол аугсбург тренировка беженцев украина / волейбол аугсбург тренування біженців україна

Abteilungsleitung

Abteilungsleiter: Martin Sättele
Tel.: 0163 / 2511992
E-Mail: kontakt@haunstetten-volleyball.de

1. Stellvertreterin: Lisa Adam
E-Mail: lisa_adam@gmx.de

2. Stellvertreter: Lorenz Schmid

Jugendleitung/Stützpunktleitung

Jugendleiterin & Stützpunktleiterin weiblich: Amelie Riedel
Tel.: 0176 / 576 38 557
E-Mail: jugend@haunstetten-volleyball.de

1. Stellvertreter & Stützpunktleiter männlich: Lukas Hartmann
E-Mail: lukas.hartmann@haunstetten-volleyball.de

Für Anfragen zum Probetraining bei der Jugend bitte das Kontaktformular verwenden.

Volleyzwerge

Ansprechpartner: Marian Hieke
E-Mail: volleyzwerge@haunstetten-volleyball.de

U14 weiblich

Ansprechpartnerin: Sara Huber
E-Mail: sara.huber9060@gmail.com

U16 männlich

Ansprechpartnerin: Amelie Riedel
Tel.: 0176 / 576 38 557
E-Mail: jugend@haunstetten-volleyball.de

U20 weiblich

Ansprechpartnerin: Amelie Riedel
Tel.: 0176 / 576 38 557
E-Mail: jugend@haunstetten-volleyball.de

 

U12 weiblich

Ansprechpartnerin: Nele Utermöhlen
E-Mail: nele.utermoehlen@gmail.com

U14 männlich

Ansprechpartnerin: Amelie Riedel
Tel.: 0176 / 576 38 557
E-Mail: jugend@haunstetten-volleyball.de

U18 weiblich

Ansprechpartner: Jakob Winkler & Leonie Killian
E-Mail: jakob_winkler@gmx.de

U20 männlich

Ansprechpartner: Lukas Hartmann
E-Mail: lukas.hartmann@haunstetten-volleyball.de

 

U12 männlich

Ansprechpartnerin: Nele Utermöhlen
E-Mail: nele.utermoehlen@gmail.com

U16 weiblich

Ansprechpartnerin: Lena Frischmann
E-Mail: lena.frischmann1@gmail.com

U18 männlich

Ansprechpartner: Lukas Hartmann
E-Mail: lukas.hartmann@haunstetten-volleyball.de

 

Herren 1

Ansprechpartner: Susi Hirschvogel
E-Mail: hivosusi@web.de

Herren 2

Ansprechpartner: Jule Wischnewski
E-Mail: jule.volley.tsv@gmail.de 

Damen 1

Ansprechpartner: Flo Benn
E-Mail: florian_benn@gmx.de

Damen 2

Trainer: Stefani Wiatowski
E-Mail: stefani.wiatowski[at]gmail.com

Mannschaftsverantwortliche: Vivien Wessels
E-Mail: vivien.wessels[at]gmail.com

 

 

Adressen

Sporthalle Haunstetten

Karl-Rommel-Weg 11
86179 Augsburg

Post SV-Halle

Max-Josef-Metzger-Straße 5
86157 Augsburg

Turnhalle der Hans Adlhoch-Schule

Hans-Adlhoch-Str. 34
86157 Augsburg

Zufahrt über Chemnitzer Str.

RWS Sporthalle

Alter Postweg 86A
86159 Augsburg

Fröbelschule

Siebenbürgenstraße 19 86179 Augsburg

Eingang über Kopernikusstraße

TSV-Turnhalle (Alte Halle)

Landsbergerstraße 3
86179 Augsburg

Eingang über Jahnstraße

Albert-Loderer-Halle

Landsberger Straße 3
86179 Augsburg

Berufsschule VI

Haunstetter Str. 59 86161 Augsburg

Anton-Bezler-Halle

Anton-Bezler-Straße 1-2 86199 Augsburg