Kontakte

Abteilungsleitung

Abteilungsleiter: Martin Sättele
Tel.: 0163 / 2511992
E-Mail: kontakt@haunstetten-volleyball.de

1. Stellvertreterin: Lisa Adam
E-Mail: lisa_adam@gmx.de

2. Stellvertreter: Dominik Herbst

Jugendleitung

Jugendleiterin: Amelie Riedel
Tel.: 0176 / 576 38 557
E-Mail: jugend@haunstetten-volleyball.de

1. Stellvertreter: Lukas Hartmann
E-Mail: lukas.hartmann@haunstetten-volleyball.de

U10 - U14

Ansprechpartnerin: Amelie Riedel
Tel.: 0176 / 576 38 557
E-Mail: jugend@haunstetten-volleyball.de

U16 - U18 weiblich

Ansprechpartnerin: Amelie Riedel
Tel.: 0176 / 576 38 557
E-Mail: jugend@haunstetten-volleyball.de

U16 - U18 männlich

Ansprechpartner: Torben Casser
E-Mail: torben.casser@haunstetten-volleyball.de

 

Herren 1

Mannschaftsverantwortlicher: Martin Sättele
E-Mail: kontakt@haunstetten-volleyball.de

Herren 2

Trainer: Dominik Bacher
E-Mail: dominik_bacher@web.de

Mannschaftsverantwortlicher: Moritz Langer
E-Mail: langer.moritz@gmail.de

Damen 1

Trainer: Lukas Hartmann
E-Mail: lukas.hartmann@haunstetten-volleyball.de

Damen 2

Trainer: Stefani Wiatowski
E-Mail: stefani.wiatowski@gmail.com

Mannschaftsverantwortliche: Vivien Wessels
E-Mail: vivien.wessels@gmail.com

 

 

Mixed

Ansprechpartner: Tim Breden
Mobil: 0176/70667330
E-Mail: t.breden92@gmail.com

Adressen

Sporthalle Haunstetten

Karl-Rommel-Weg 11
86179 Augsburg

Post SV-Halle

Max-Josef-Metzger-Straße 5
86157 Augsburg

Turnhalle der Hans Adlhoch-Schule

Hans-Adlhoch-Str. 34
86157 Augsburg

Zufahrt über Chemnitzer Str.

RWS Sporthalle

Alter Postweg 86A
86159 Augsburg

Fröbelschule

Siebenbürgenstraße 19
86179 Augsburg

Eingang über Kopernikusstraße

TSV-Turnhalle (Alte Halle)

Landsbergerstraße 3
86179 Augsburg

Eingang über Jahnstraße

Albert-Loderer-Halle

Landsberger Straße 3
86179 Augsburg

Kontaktformular

    Ihr Name


    Ihre E-Mail-Adresse


    Betreff


    Ihre Nachricht